Среда, 24.04.2024, 16:39

Приветствую Вас , Шпион RSS

ГлавнаяМужчина вернул бывшей жене долг весом в 45 кг. - ФорумРегистрацияВход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » Мужчина вернул бывшей жене долг весом в 45 кг.
Мужчина вернул бывшей жене долг весом в 45 кг.
calldropДата: Суббота, 30.04.2011, 17:26 | Сообщение # 1
темный магистр
Группа: Глава клана
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Интересный случай произошел на днях в Задонском районном отделе судебных приставов УФССП России по Липецкой области. Приставам поступил исполнительный лист, согласно которому мужчина по решению суда должен был возместить своей бывшей жене судебные издержки, понесенные ей в ходе раздела имущества. Сумма долга составляла порядка 10 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФПСС, мужчина решил подшутить над бывшей женой. Буквально на следующий день после того, как должник получил уведомление о возбуждении исполнительного производства, он позвонил в службу и заявил, что готов погасить свой долг в полном объеме. В назначенное время в отдел судебных приставов приехала взыскательница, чуть позже подъехал должник с двумя мешками в руках: оказалось, что в них и был долг, все 10 тысяч, только рублевыми монетами - всего получилось 45 килограммов. Женщина пришла в ярость от увиденного. Приставы приняли у мужчины деньги в счет погашения долга, но чтобы не накалять обстановку поменяли монеты в банке и перечислили деньги на расчетный счет взыскательницы.

взято с http://gorod48.ru/


Силу Воли! Крепость Духа! дарит Оркам Бормотуха!)))) "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того" "Логика??? Закрыто!!!..." (с) Хырп
 
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » Мужчина вернул бывшей жене долг весом в 45 кг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайты посвященные DarkSwords