Пятница, 26.04.2024, 10:26

Приветствую Вас , Шпион RSS

Главнаязову играть ^^) - ФорумРегистрацияВход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » зову играть ^^)
зову играть ^^)
DEAДата: Суббота, 18.12.2010, 00:32 | Сообщение # 1
колдунья ордена Семилистника
Группа: Глава клана
Сообщений: 826
Статус: Offline
20 декабря начинается ОБТест Аики-онлайн

Достаточно интересная незадроцкая корейская красивая игрушка.
в режиме фритуплей (присутствует донат)
прикол игры - прания. = девочка, которую можно выращивать. до ребенка, потом девушки, потом женщины.
прокачивая ей лояльность к вам (никакого пк, за каждое очко хаоса она будет снимтаь по 10% лояльности, я ее убирала в сумку), можно сделать так, чтоб она бафала вас всегда. Единственно ее голос в бою иногда поднадоедает. я его выключила.
а так забавный лоли-зверек.

модельки женских чаров сделаны самыми милыми извращенцами.
паладин. Этакая жестокая воительница, которая тем не менее остается нежной и доброй с друзьями и пранией.
ярковыраженный танк. Есть свой хил, но его не качают, т.к. очков много тратится. Чар, которого можно убивать двумя пачками и не убить.

пистольер - наверное самый красивый чар. Рдд-рог. Стреляет со среднего расстояния. Есть инвиз (твоя лоли будет тебя палить. бегать рядом, поэтому лучше засовывать ее в форму феи, имеет уникальный скил, который позволяет заблокировать любую следующую атак и ускорялку для догнать или убежать. Этим чаром я играла на Збт.

Жрица (ярковыраженный хил). - Красивая маленькая лоли. Капризная. Когда прыгает - немного видно нижнее белье biggrin
Им я играла до 15 уровня. обычный хил. хот, директ, аое, рес, поглот. Если не реснуть в течение минуты в данже - человек отправляется в город. имеет смысл ходить в два хила в данжи.

над мужскими классами тоже старались яойщицы, но не так хорошо, как над женскими

воин хороший мили-дамагер, у которого есть очень хорошие бафы на пати - усиление атаки и хп
есть крутая набегалка со станом - раш - если кто-то играл в линейку или в вов: берсерки или воины.

стрелок - рдд-рог. стреляет с максимальной дистанции, имеет инвиз. Им я не играла, потому что чар мужской)

маг офигенное аое-дд. с максимальной дистанции, много контроля и много дамага. мало защиты. как всега)

Игра пвп-ориентированная, так что вся ваша прокачка и все данжи в итоге ведут вас на батлграунды (знакомым вс вовом - БГ), осады реликтов, осады замков, телепорт во вражеские зоны и всеобщая резня врагов.
За убийства дают очки чести (хонор) за который покупаются крутые шмотки.
маунты с 40 уровня.
на 10 уровне дается квест на гражданство - это опраделит к какой нации вы будете относиться. рекомендую не играть за разные нации. и сдать этот квест попожже, когда все определяться.


 
StafordДата: Суббота, 18.12.2010, 11:37 | Сообщение # 2
грешный магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Offline
Если кто решится играть, отпишитесь. я тоже попробую. Один гонять не буду, надоела как и в АО.

Вещи не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд!
Вот мне кажется, что я всегда прав!
 
AngeldarkДата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:36 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Клан и Орден УС
Сообщений: 226
Статус: Offline
Staford, а что один в АО то?присоединяйся ко мне))

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.
 
KetsalkoatlДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:34 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Статус: Offline
кульно, я на днях включусь, мб. за мага, как обычно)))

И хотя иду я долиной смерти, да не убоюсь я зла, ибо Я самая злобная тварь в этой долине (с)
 
DEAДата: Среда, 22.12.2010, 21:24 | Сообщение # 5
колдунья ордена Семилистника
Группа: Глава клана
Сообщений: 826
Статус: Offline
играю за Фламму, пвп, ник Lilium

 
ChikotilaДата: Четверг, 23.12.2010, 00:13 | Сообщение # 6
старший магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Надо банить за подобные темы на этом форуме вернитесь в Дс))))))

Купите мне 2.0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KetsalkoatlДата: Четверг, 23.12.2010, 18:05 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Статус: Offline
Зарегился, ничего, как обычно, не понятно, но симпатично)))

И хотя иду я долиной смерти, да не убоюсь я зла, ибо Я самая злобная тварь в этой долине (с)
 
DEAДата: Среда, 29.12.2010, 07:27 | Сообщение # 8
колдунья ордена Семилистника
Группа: Глава клана
Сообщений: 826
Статус: Offline
я - няшный прист)
у меня есть мощный пыщь

котэ

и прания-заучка


 
KetsalkoatlДата: Четверг, 30.12.2010, 19:14 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Статус: Offline
Зарегился, побегал немного... Первое впечатление - уг, задротство и жлобство. Правда, задротство несколько иначе называется - квестами. Которые, по ходу, то же задротство, только с промежуточным участием НПС.
Графика, мягко говоря, слабенькая, но терпимая. Что напрочь убило - это цены в донат-магазине, которые в разы выше аналогичных на европейском сервере. Причем реал ввести можно только через "яндекс деньги".
Еще одно наблюдение: я в жизни играл во многие игры, но чтобы новичку было проблемно наскрести денег на шмот на начальных апах и надо было задротить - это, мягко говоря, какая-то хня.
Короче, меня не вперло.


И хотя иду я долиной смерти, да не убоюсь я зла, ибо Я самая злобная тварь в этой долине (с)
 
DEAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:57 | Сообщение # 10
колдунья ордена Семилистника
Группа: Глава клана
Сообщений: 826
Статус: Offline
за неделю, играя по 6-7 часов докачалась до капа, оделась в почти фул топ шмотки, хожу, убиваю людей.
С деньгами проблем нет. могу их дать biggrin
практически весь кеш можно перекупить за игровые деньги.


 
DEAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:18 | Сообщение # 11
колдунья ордена Семилистника
Группа: Глава клана
Сообщений: 826
Статус: Offline
мой котэ

бух))


 
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » зову играть ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайты посвященные DarkSwords