Суббота, 20.04.2024, 17:06

Приветствую Вас , Шпион RSS

ГлавнаяДетские страхи глазами Joshua Hoffine - ФорумРегистрацияВход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » Детские страхи глазами Joshua Hoffine
Детские страхи глазами Joshua Hoffine
calldropДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:11 | Сообщение # 1
темный магистр
Группа: Глава клана
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я бы прошел мимо этого фотопроекта, если бы одна картинка не попала в точку – в детстве мне примерещилась рука ведьмы, быстро исчезнувшая под кроватью. Думаю, не один найдет похожие параллели с личными воспоминаниями периода детского сада.

В фотографиях минимум фотошопа – все монтируется вживую, причем в постановках принимают участие непрофессионалы – друзья, знакомые и просто семья, чистый энтузиазм и ни грамма баксов, как утверждает Джошуа Хоффайн. А еще он говорит, что страх – это иллюстрация того, что наша уверенность в безопасности обманчива, смерть случайна, а монстры реальны, хотя и живут в наших головах. Вот такие пироги. Дети вырастают и пугаются уже совсем других “чудищ”, но, согласитесь, иногда вот так с бухты-барахты чувствуешь спинным мозгом, что за дверцей открытого холодильника что-то есть, потустороннее и жуткое, и это “что-то” вот-вот схватит вас за руку и потащит под паркет к паукам и крысам…

http://www.terra-z.ru/archives/3219#more-3219


Силу Воли! Крепость Духа! дарит Оркам Бормотуха!)))) "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того" "Логика??? Закрыто!!!..." (с) Хырп
 
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » Детские страхи глазами Joshua Hoffine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайты посвященные DarkSwords