Пятница, 26.04.2024, 10:21

Приветствую Вас , Шпион RSS

ГлавнаяОткрытое письмо А. Лебедеву - ФорумРегистрацияВход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » Открытое письмо А. Лебедеву (великий и могучий на 100%)
Открытое письмо А. Лебедеву
calldropДата: Вторник, 29.09.2009, 21:39 | Сообщение # 1
темный магистр
Группа: Глава клана
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Открытое письмо А. Лебедеву
Уважаемый Артемий!

Пишу Вам это письмо на Вашем и моём родном языке с целью шифрования от невежд и более внятного изложения. Я хуею, Артемий, и призываю охуеть Вас от катастропиздического количества спама, который обрушился на ЖЖ. Юзер, выпавший из окна, ебанётся лишь один раз. Юзер же, открывший свою френдленту, ебанётся стопицот раз сегодня и пиздецпицот завтра, потому что хуиная роботня не просто задристала все сообщества и журналы, но и обнаглела до такой степени, что лично я хожу в свой журнал к ним в гости.

Артемий! Вы храбрый человек, не побоявшийся разделить диван с пидарасами. Вы в какой-то, я хуй его знает детали, мере стали главным в ЖЖ и получили возможность как-то воздействовать на хуил и педрил из СУПа. Все мы знаем, что команда СУПа - это коллективное пиздобородое хуепутало, созданное для того, чтоб у слова "гавно" появился новый синоним. И все мы ценим Вас как заступника ногами в гавно ради наших нужд и надежд. Но, Артемий... Позвольте Вас орально спросить, где конкретные результаты Вашей с ними потной борьбы? Почему мы, активные болельщики за Кукусика и искренние плакальщики по Мумусику, ощущаем себя хуесосиками, сдающими мартышкину пизду напрокат? Почему в моём, ёб его ногами, журнале какой-то болотный пиздодуй хлопает меня по плечу залупой и что-то нагло рекомендует? Почему я - хуй с ним ногами! - уже, блядь, яйцами спотыкаюсь об насранные кучи нечеловеческих комментариев? Где, блядьнахуйблядь, порядок и справедливость? Я знаю, что в пизде! Но почему об этом молчите Вы?

Кто Вы, Артемий? Лев во главе стада гандонов? Надувной свадебный генерал? Огапонившийся Аввакум? Не хочется верить. Хочется надеяться. На то, что Вы спуститесь с небес на наш зов. И накроете большой буквой П шикарный стол с пиздюлями. Для тех козлов, что уже доёбывают наши последние маленькие мозги.

Искренне беспезды на четыре девятки и богомаму уважающий Вас Е. Шестаков, экскавайр.

http://eu-shestakov.livejournal.com/333178.html


Силу Воли! Крепость Духа! дарит Оркам Бормотуха!)))) "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того" "Логика??? Закрыто!!!..." (с) Хырп
 
BenedictДата: Вторник, 29.09.2009, 23:30 | Сообщение # 2
старший магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 433
Статус: Offline
ужснах.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 53%]
 
Jah-RastafaraiДата: Среда, 30.09.2009, 15:43 | Сообщение # 3
грешный магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 636
Статус: Offline
а чё.. нормально написано.. а главное фсе понятно biggrin

http://darkswords.su/?u=JahRastafarik

Гоню, гоню, гоню.. это я уже чисто по привычке... (с)

 
KetsalkoatlДата: Среда, 30.09.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Статус: Offline
зафрендил товарища)) нереально крут)

И хотя иду я долиной смерти, да не убоюсь я зла, ибо Я самая злобная тварь в этой долине (с)
 
BenedictДата: Суббота, 03.10.2009, 01:00 | Сообщение # 5
старший магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 433
Статус: Offline
вспомнил, что обладаю жж-ом... ы)

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 53%]
 
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » Открытое письмо А. Лебедеву (великий и могучий на 100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайты посвященные DarkSwords