Пятница, 26.04.2024, 21:54

Приветствую Вас , Шпион RSS

ГлавнаяСимпатичная интеллигентная девушка 27/170/65 - ФорумРегистрацияВход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » Симпатичная интеллигентная девушка 27/170/65
Симпатичная интеллигентная девушка 27/170/65
calldropДата: Вторник, 29.09.2009, 21:20 | Сообщение # 1
темный магистр
Группа: Глава клана
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Симпатичная интеллигентная девушка 27/170/65/2 с высшим психологическим и средним медицинским образованием с опытом работы психологом-консультантом и медсестрой в лечебно-профилактических учреждениях г. Москвы ищет гетеросексуального состоятельного чистоплотного мужчину приятной наружности с мазохически акцентуированными особенностями личности от 25 до 30 лет с регистрацией в Москве или ближнем Подмосковье для сексуальных игр с элементами феминизации и медицинской тематики на ее территории.
Клизмы, процедуры, инъекции (исключительно витаминный препарат или препарат глюкозы), осмотр в гинекологическом кресле с возможностью увидеть себя в зеркалах, помпы, расширители, катетеры; массаж простаты; урологические шарики; тампонация прямой кишки; введение в анус газоотводной трубки; прокалывание мошонки медицинскими иглами разной длины и толщины; эротическая асфиксия; ролевые игры с угрозой кастрации хирургическим скальпелем и элементами предоперационной подготовки…Это и многое другое ждет тебя.
Безопасность процедур я гарантирую.
Лиц кавказской народности; лиц, состоящих в браке; гастарбайтеров; лиц, имеющих татуировки на теле; лиц, занимающихся бодибилдингом; лиц, ранее судимых; лиц с обильным волосяным покровом в области груди, ягодиц, заднего прохода; страдающих наркоманией, токсикоманией, алкоголизмом и психическими расстройствами в хронической или острой формах; имеющих заболевания, передающиеся половым путем; лиц с признаками инвалидности ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
От тебя: не менее трех фотографий, одна из которых с обнаженным торсом; рассказ о своей биографии и тайных фантазиях, которые ты хотел бы воплотить в действительность.
Отвечу всем.
-А как же размер? – спросишь ты. Размер твоего члена для меня не важен, но чем меньше, тем лучше, главное, чтобы он умещался в женские трусики, и они меньше оттопыривались. Надеюсь, ты понимаешь, что членом тебе все равно не придется работать, а вот умение работать язычком приветствуется. Я смажу свой анус и киску особыми благовониями, и ты пройдешь свой первый тест на профпригодность.
Я одену на тебя белые шелковые трусики с кружевным окаймлением, сделаю полный макияж твоего лица, покрою твои ноготочки алым лаком, одену тебе белые чулочки с подвязочками, а груди твои украсит белоснежный бюстгальтер, а затем…а затем я одену на тебя роскошное белое свадебное платье, а голову покрою фатой. Ты станешь моей невестой. Я включу вальс Мендельсона, одену трусики и пристегну к ним страпон, а дальше, а дальше ты можешь только себе представить, что будет с тобой дальше под звуки этой чудесной музыки…
Мои желания и фантазии безграничны. Я погружу тебя в океан сладострастной неги, и ты станешь моим, ты станешь моим навсегда, ты забудешь свое прежнее имя, ты потеряешь всех своих родных и друзей, но ты приобретешь гораздо больше: у тебя будет Госпожа. Я жду тебя, мой раб, моя киска взмокла и требует ласки…
При возникновении взаимной симпатии возможны полноценные сексуальные отношения.
e-mail: qwertyg@webalta.ru
P.S. После получения твоего письма с фотографиями тебе будет выслан психологический тест, ответы на который тебе обязательно нужно будет переслать мне в течение суток.
И последнее: мое предложение ограничено поиском только одного подходящего мужчины.

Вдруг кого заинтересует


Силу Воли! Крепость Духа! дарит Оркам Бормотуха!)))) "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того" "Логика??? Закрыто!!!..." (с) Хырп
 
Форум » Общий Раздел » таверна "Толстяк на Повороте" » Симпатичная интеллигентная девушка 27/170/65
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайты посвященные DarkSwords