Пятница, 29.03.2024, 17:35

Приветствую Вас , Шпион RSS

ГлавнаяПоложение по рекрутам - ФорумРегистрацияВход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Малое Тайное Сыскное Войско » Казармы новобранцев » Положение по рекрутам (вводная в мир ДС)
Положение по рекрутам
calldropДата: Вторник, 18.08.2009, 21:29 | Сообщение # 1
темный магистр
Группа: Глава клана
Сообщений: 1464
Статус: Offline
В разработке...

Силу Воли! Крепость Духа! дарит Оркам Бормотуха!)))) "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того" "Логика??? Закрыто!!!..." (с) Хырп
 
ExluzivДата: Среда, 16.12.2009, 23:54 | Сообщение # 2
приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу к вам в клан......... мой ник Green Killer!!! Жду теплого приема!!!
 
guestДата: Четверг, 17.12.2009, 00:57 | Сообщение # 3
темный магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Exluziv, вы ошиблись разделом.вам сюда: http://exo.ucoz.net/forum/4

гриня (20:05:04 4/03/2010)
Оффлайн сообщение (04.03.2010 18:42:35)
гадя, перестань меня доставать!!!!!!!!!!! (из аськи)

>>Snake, а потом будешь кричать?))
<<guest, агась! и бегать за тобой, размахивая метлой!!!
чтоб не повадно было девчонкам мозги припудривать!
 
МаксимДата: Среда, 17.03.2010, 19:34 | Сообщение # 4
приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я вступлю только в ваш клан мой ник Geheral ork
 
серенькийДата: Четверг, 23.09.2010, 23:16 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Клан
Сообщений: 95
Статус: Offline
ну вот ия yes
 
SnakeДата: Пятница, 24.09.2010, 12:18 | Сообщение # 6
грешный магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 566
Статус: Offline
серенький, добро пожаловать на наш форум! cool

и главное, улыбайся чаще! пусть они думают, что ты лицемерная сволочь! :)

14:43:13 [JahRastafarik]: [Dark snake]: Ты не Орк.. ты наша любимая Орчиха

 
AngeldarkДата: Пятница, 24.09.2010, 14:18 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Клан и Орден УС
Сообщений: 226
Статус: Offline
серенький, ну наконец, ты и здесь biggrin

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.
 
PoniardДата: Пятница, 14.01.2011, 14:33 | Сообщение # 8
старший магистр
Группа: Клан
Сообщений: 286
Статус: Offline
Черновой вариант положения.

Рекрут - (нем. Rekrut, от франц. recruter - набирать войска), лицо, принятое на военную службу по найму или по повинности. В русской армии в 1705-1874 лицо, зачисленное в армию по рекрутской повинности. (тупо из толкового словаря)

Рекрут - (в онлайн играх) персонаж, принимаемый в клан для проверки его личностных и бойцовских качеств для дальнейшего его вступления в ряды клана.

Несколько вариантов вступления в качестве рекрута:
1) Стать учеником одного из игрока находящегося в составе клана Ехо;
2) Попросить главу клана или его заместиля непосредственно в игре принять вас в качестве рекрута;
3) Написать заявку на вступление в клан, и если большинство состава клана проголосует, на первое время сделать вас рекрутом, то вам будет выслано в игре предложение стать рекрутом клана Ехо.

Права рекрута клана Ехо:
1. Рекрут имеет право получить помощь от не занятых игровым процессом сокланов, путем личной просьбы в игре с описанием возникщей у них проблемы в ходе игрового процесса;
2. В случае возникновения каких либо вопросов по игровому процессу, рекрут может обратится к жителям города Ехо путем создания новой темы в раздел форума http://exo.ucoz.net/forum/14
3. Рекрут может вносить предложения и жалобы, путем создания новой темы, в разделе форума http://exo.ucoz.net/forum/14
4. Рекрут может заниматся в игре всеми дозволленными администрацией и уставом клана Ехо действиями, при этом незнание законов поведения в игре, установленных администрацией и уставом клана Ехо не освобождает от ответственности.

Обязанности рекрута клана Ехо
1. Соблюдать правила поведения в ходе игрового процесса, установленные администрацией игры и уставом клана Ехо;
2. Не отвлекать сообщениями в чат, членов клана, если они дали вам понять, что в данный момент заняты игровым процессом, не связанным с оказанием помощи рекрутам.
3. Сообщения в чат, содержащих ненормативную лексику, а также унижающих человеческое достоинство, караются исключением из числа рекрутов.
4. В любой ситуаций в ходе игрового процесса отвечать за свои поступки не прикрываясь кланом и игроками состоящими в нем. За исключением случаев когда в ситуаций замешен, известный клану неадекватный игрок.

Ознакомлен согласен рекрут и ссылка на персонажа

кому, что есть сказать smile
ЗЫЖ, сам знаю, что много на счет правил и брани понаписал, просто на днях не адекватный рекрут крыл матом всех игроков и администрацию было не очень приятно по крайней мере мне.


*Сделан в Казахстане с уважением не ваш, но чей то Сэм))
**Если стало одиноко и скучно, вспомни, что когда-то ты оказался самым шустрым сперматозоидом!


Сообщение отредактировал Poniard - Пятница, 14.01.2011, 14:36
 
calldropДата: Пятница, 14.01.2011, 23:57 | Сообщение # 9
темный магистр
Группа: Глава клана
Сообщений: 1464
Статус: Offline
+1 пт за креатив, остальные подробности поощрения в соседней теме. Данное положение возьмем за основу, завтра - послезавтра помещу главной новостью, если у клана возражений нет.

Силу Воли! Крепость Духа! дарит Оркам Бормотуха!)))) "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того" "Логика??? Закрыто!!!..." (с) Хырп
 
Форум » Малое Тайное Сыскное Войско » Казармы новобранцев » Положение по рекрутам (вводная в мир ДС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайты посвященные DarkSwords