Пятница, 26.04.2024, 04:02

Приветствую Вас , Шпион RSS

ГлавнаяТерзает и гложет - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий Раздел » "Мохнатый" дом » Терзает и гложет (Гадесу)
Терзает и гложет
rootДата: Пятница, 04.06.2010, 02:37 | Сообщение # 16
старший магистр
Группа: Клан
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (guest)
ЗЫ.вот натравлю на тебя сокланов теперешних - буишь знать)

было бы на кого (ничего личного)

З.Ы. я знаю что сможет тебя вернуть на 100%, но сам Год, видимо, не в силах этого сделать. А вообще - да, на объединенном сервере все по новому и политика и все остальное...

З.З.Ы. Ты и в моей заявке был не совсем за) хотя... откровенного против не было, кажетцо)

З.З.З.Ы. почитал заявку в нейтралы - Оксане привет передавай) Которая Морана wink


Все выше сказанное не претендует на истину в последней инстанции и может быть оспорено.
ИМХО: Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Пингвины - самые кашерные животные (простите, птицы) (:(:(:
Контрразведка - это наше все!
ping -t 127.0.0.1
 
Jah-RastafaraiДата: Пятница, 04.06.2010, 13:05 | Сообщение # 17
грешный магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 636
Статус: Offline
а йа Гадеса в чем-то панимаю.. просто когда ПВП только начиналось.. сие было в кайф (еще на альте).. хочешь првоевал.. хочешь забил.. а щас (особенно после объединения серваков) игра каг-то обязывает ПВПшиться.. именно по этому и я забил на игру (правда не на клан)

http://darkswords.su/?u=JahRastafarik

Гоню, гоню, гоню.. это я уже чисто по привычке... (с)

 
ChikotilaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:47 | Сообщение # 18
старший магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Jah-Rastafarai)
именно по этому и я забил на игру

вернись angry


Купите мне 2.0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Jah-RastafaraiДата: Пятница, 04.06.2010, 13:48 | Сообщение # 19
грешный магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Chikotila)
вернись

а смысл?


http://darkswords.su/?u=JahRastafarik

Гоню, гоню, гоню.. это я уже чисто по привычке... (с)

 
ChikotilaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:51 | Сообщение # 20
старший магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Jah-Rastafarai)
а смысл?

ты прав смысла в даный момент никакого .....игра просто грузит сидеть бить голд или слушать флуд неохота.
но всеже приятно видить таких старичков shy Я играю вернее сижу лижбы пообщятса с приятными для меня людьми.


Купите мне 2.0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Jah-RastafaraiДата: Пятница, 04.06.2010, 13:53 | Сообщение # 21
грешный магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 636
Статус: Offline
Chikotila, ну пообщатьси мона ))) ради ентого как-нить зайду.. но йа как не захажу.. так нет пачти никаво))

http://darkswords.su/?u=JahRastafarik

Гоню, гоню, гоню.. это я уже чисто по привычке... (с)

 
ChikotilaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:56 | Сообщение # 22
старший магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Jah-Rastafarai)
так нет пачти никаво))

Заходи на след неделе както)))поднимем онлайн ехо)и флудик)


Купите мне 2.0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Jah-RastafaraiДата: Пятница, 04.06.2010, 14:07 | Сообщение # 23
грешный магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Chikotila)
Заходи на след неделе както)))поднимем онлайн ехо)и флудик)

ну зайду.. вечерком.. на след недели)) гляну онлайн))))


http://darkswords.su/?u=JahRastafarik

Гоню, гоню, гоню.. это я уже чисто по привычке... (с)

 
PlotnikДата: Пятница, 04.06.2010, 16:38 | Сообщение # 24
интересующийся
Группа: Клан
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (guest)
Plotnik, если тебе отсюда плохо видно, я могу тебе сказть - у мня на этом форуме 1.3к+ постов.ОЧЕНЬ многие из них направлены как раз на то
Quote (Plotnik)
чтобы пытаться и пытаться вернуть то что нравится

и мне это, знаешь ли, надоело..
Quote (guest)
Plotnik, дядя..неужели ты думаешь, брчто кучка флудопостов на форуме убедят меня осить клан, в котором мне достаточно уютно и вернуться в Ехо, где опять придецца воевать(одному против всех, ага) за безвозвратно уходящие традиции?


вот интересно ты сам не говорил "что кучка флудопостов на форуме убедят меня осить клан, в котором мне достаточно уютно и вернуться в Ехо" и после этого мне шочешь сказать что "на этом форуме 1.3к+ постов" когогто заставят поддерживать старые тродиции?
а ты практиковать пробовал?

Quote (guest)
а зачем мне навязывать новичкам то, что ушло?смотри пост №10..и вдумайся - мб я тянул клан вниз?)да и если РЕАЛЬНО возвращать традиции старого Ехо, слишком многое придется отбросить..да и не приспособлен старый Ехо к реалиям объединенного сервера.

почему навязывать сам прекрасно знаешь насильно мил не будешь - а показать пример объяснить что к чему и естественно фсё разные кому то понравится кому то нет !
по поводу пота №10 я не нашёл ( - комментировать не могу
блин все заладили как сговорились объединение то объединение сё да было бы желание или идея покарить весь ДС тоже недавно появилась?
если долбить в одну точку ( на это нужно терпение и труд) то трещина по любому будет а где один там и 2-3 появятся последователя! может ты не там искал?или не сильно хотел ? да флудить ты мастер а как с практикой ?
если нельзя вернуть старое Ехо сейчас то мы захватим весь ДС и поменяем не тока Ехо )))))

Quote (guest)
ну тогда я никогда не смогу тебя убедить))в Ехо я, возможно и вернусь когда-нибудь..вот только не знаю я, что для этого должно произойти)а связь, конечно, есть..год назад тебя бы не приняли в Ехо..другое дело, что это не повод уходить)выкопай заявку Гринину - там я тоже был против)и не я один.но при этом он вполне себя нормально чувствует в клане и никто никуда не уходил)

вот прикол год назад я даже что в нете мона играть онлайн хотя нет знал но немог позволить себе это а теперь когда я тут все кого не спроси говорят что раньше было лучше - вопрос: да ё маё почемуже ни кто не пытается вернуть то лучшее? или всем некогда ? нехочиться шивелится?
вот вчера в игре зашол разговор про трубку которая 800к стоила когдато и оказывается с мобов подоло голда по150-300к -фсё поменяли а на сайте цены остались как раньше и теперь это называют гоном
я спросил почему не меняют на что получил - админам делать больше нечего как сидеть и менять старые траблы( -- а почемубы не пнуть их типо" подайте жалобную книгу " или " да я на вас в суд подам ")))
я считаю что из 700 + - человек в игре хотя бы 200 захотят это зделать и вернуть старое ДС!!!
А Гринину заяфку я тоже не могу найти (( йа лузер( wacko
но его же приняли почему ты уверен что меня не приняли бы хотя я и сам бы не себя не принял т.к. не знал куда попал меня Иринка за уши тащила )) зато теперь я больше нового узнал для себя и не жалею что попал таки в клан)
Quote (guest)
мысли?были вроде..только вот думал я, ЧТО может меня вернуть в Ехо..и, когда не нашел ни одной весомой причины вернуться, ушел в нейтралы)держи, родной, ссылку на заявку мою..если значок на персе моем тебя не убеждает)и, кстати, почитай заявки, в которых я отписывался - я там кагбы пропагандировал серьезное отношение к выбору клана, неужели ты думаешь, что я способен бросить нейтралов без весомой причины?причем причины внутренней, в связи с которой я не смогу находиться в клане и дальше?))

и всё же не повод было уходить из клана ! ну ушёл в отпуск поправил нервы и вперёд за родинуа уж такие крайности чтобы вывести из клана все свои персы ты же по любому тут бываешь по любому с кланом общаешься ну заведи ты мелкого поторчи с недельку успокойся но нет мы принципиальные надо зделать так чтоб все могли понять что корабль тонет - а как же женщины и дети или пущяй тонут а я погляжу с другого корабля когда другие патриоты пытаются за делать течь ?ой что то я расфилософствовался)
причиной можешь быть ты сам но либо тебе в падлу либо ты не хочешь это осознать веть токо твоё желание а не моё или кого то ещё ну или тебя может попросить кто то кого ты очень сильно уважаешь и не можешь отказать! по поводу заяфки твоей ты там писал что "достаточно ровно отношусь ко всем кланам.состоял в Ехо.причина выхода - неприятие политики клана в отношении альянса" - отношение к Ехо тоже ровные? а по поводу "пропагандировал серьезное отношение к выбору клана" я с тобой согласен я тоже не торопился но опять же Иринка форсировала события и я не успел опомнится как в клане очутился признаю меня это даже немного ошарашило ведь и она не так давно в клане и моё первое впечатление что я попал не в очень серьёзно настроенный клан но немного пообщавшись с сокланами что не всё так просто хотя я до сих пор многого не понимаю т.к. онлайн игры для меня в новинку потому что активно пользоватся нетом начал пол года назад и в общение в чате не всегда понятны .

мне трудно но я борюсь и чем больше борюсь тем сложнее становится
дак не будем же уподобляться Гадесу опустившему руки
возьмём знамя Ехо и ринемся в бой !!!

Добавлено (04.06.2010, 16:38)
---------------------------------------------
аауу человеки мы тут пытаемся убедить Гадю что уход из клана не выход и не уменьшит терзаний )))
или всем поралельно где он находится и в каком состоянии
это знаете ли не есть дружба!

Сообщение отредактировал Plotnik - Пятница, 04.06.2010, 16:32
 
StafordДата: Пятница, 04.06.2010, 17:19 | Сообщение # 25
грешный магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Plotnik)
аауу человеки мы тут пытаемся убедить Гадю что уход из клана не выход и не уменьшит терзаний )))
или всем поралельно где он находится и в каком состоянии
это знаете ли не есть дружба!

Как говорит мой друг " Мы еще не раз встретимся, обязательно встретимся" С хорошими людьми всегда встречаешься не однократно =) Здесь не важно время, расстояние, какой клан... =)
Если хорошо относишься к человеку, то нужно уважать его решение. Если Гаде комфортней у Нетралов, то так тому и быть.
Когда я покинул игру, то Гадя сказал "Ты все равно останешься ЕХОвцем" (с) Думаю его слова теперь применимы к нему! =)


Вещи не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд!
Вот мне кажется, что я всегда прав!
 
AngeldarkДата: Пятница, 04.06.2010, 18:21 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Клан и Орден УС
Сообщений: 226
Статус: Offline
Staford, я с тобой полностью согласна. Раз,Лёше так лучше и всё устраивает,то я только могу порадоваться за него

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.
 
guestДата: Пятница, 04.06.2010, 18:36 | Сообщение # 27
темный магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Plotnik, боюсь, нам не о чем с тобой говорить..и это одна из причин, по которой я был против твоего принятия..ты не хочешь или не можешь понять то, о чем я тебе втолковываю..так что лучший выход с моей стороны - промолчать)чем я и займусь)

Staford, Angeldark, Jah-Rastafarai, пасипки за поддЭржку)

Staford, ты этта..не забывай - осенью мну тебя в игре ждет))
Angeldark, золотко ты мое..украду я тебя как-нибудь..


гриня (20:05:04 4/03/2010)
Оффлайн сообщение (04.03.2010 18:42:35)
гадя, перестань меня доставать!!!!!!!!!!! (из аськи)

>>Snake, а потом будешь кричать?))
<<guest, агась! и бегать за тобой, размахивая метлой!!!
чтоб не повадно было девчонкам мозги припудривать!
 
AngeldarkДата: Пятница, 04.06.2010, 20:23 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Клан и Орден УС
Сообщений: 226
Статус: Offline
guest, может даже и сопротивляться не буду)))

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.
 
GringoДата: Пятница, 04.06.2010, 22:51 | Сообщение # 29
грешный магистр
Группа: Совет и Орден УС
Сообщений: 685
Статус: Offline
Plotnik, фот моя заяффка http://exo.ucoz.net/forum/9-217-1

Там, на просторе, любуясь вечным небом, случай держит путь.... (с)

Сообщение отредактировал Gringo - Пятница, 04.06.2010, 22:52
 
guestДата: Суббота, 05.06.2010, 02:09 | Сообщение # 30
темный магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Plotnik)
ну заведи ты мелкого поторчи с недельку успокойся

уходя-уходи©кто-то очень умный))
Quote (Plotnik)
отношение к Ехо тоже ровные?

к Ехо, как к клану - да.мое тёплое отношение к отдельным его представителям на весь клан не распространяется)
Quote (Plotnik)
вот интересно ты сам не говорил "что кучка флудопостов на форуме убедят меня осить клан, в котором мне достаточно уютно и вернуться в Ехо" и после этого мне шочешь сказать что "на этом форуме 1.3к+ постов" когогто заставят поддерживать старые тродиции? а ты практиковать пробовал?

один мааленький совет - различай "флудопосты" и посты серьезные..а из серьезных постов я не увидел ни одного, призывающего меня вернуться(2локалхост - не буду же я принимать во внимание твой "крик души"?))тем более ты уже и напилсо с горя..).и это радует - значит, меня в клане достаточно хорошо знают и могут оценивать мои поступки и, что более важно, принимать их)


гриня (20:05:04 4/03/2010)
Оффлайн сообщение (04.03.2010 18:42:35)
гадя, перестань меня доставать!!!!!!!!!!! (из аськи)

>>Snake, а потом будешь кричать?))
<<guest, агась! и бегать за тобой, размахивая метлой!!!
чтоб не повадно было девчонкам мозги припудривать!
 
Форум » Общий Раздел » "Мохнатый" дом » Терзает и гложет (Гадесу)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайты посвященные DarkSwords